ERJ-T14J272U は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Panasonic Industry
在庫あり: 17,480
データシート
類似
Panasonic Industry
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
直接
YAGEO
Vishay Dale
Vishay Dale
2.7 kOhms ±5% 0.5W、1/2W チップ抵抗 1210(3225メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ERJ-T14J272U
DigiKey製品番号
ERJ-T14J272U-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-T14J272U
商品概要
RES SMD 2.7K OHM 5% 1/2W 1210
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
ERJ-T14J272U モデル
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)