ERJ-T08J242V は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Panasonic Industry
在庫あり: 608,080
データシート
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 24,187
データシート
アップグレード品
Stackpole Electronics Inc
パラメータ等価
KOA Speer Electronics, Inc.
パラメータ等価
KOA Speer Electronics, Inc.
2.4 kOhms ±5% 0.333W、1/3W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ERJ-T08J242V
DigiKey製品番号
ERJ-T08J242V-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-T08J242V
商品概要
RES SMD 2.4K OHM 5% 1/3W 1206
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
ERJ-T08J242V モデル
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)