ERJ-S1TF3740U は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Panasonic Industry
在庫あり: 2,068
データシート
類似
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
Vishay Dale
Vishay Dale
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
374 Ohms ±1% 1W チップ抵抗 2512(6332メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 厚膜
タシートを参照ください。
ERJ-S1TF3740U
DigiKey製品番号
ERJ-S1TF3740U-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-S1TF3740U
商品概要
RES 374 OHM 1% 1W 2512
詳細な説明
EDA/CADモデル
ERJ-S1TF3740U モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.252インチ x 幅0.126インチ(6.40mm x 3.20mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)