ERJ-S1DF4422U は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Panasonic Industry
在庫あり: 15,877
データシート
類似
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
Vishay Dale
Vishay Dale
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
44.2 kOhms ±1% 0.75W、3/4W チップ抵抗 2010(5025メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 厚膜
タシートを参照ください。
ERJ-S1DF4422U
DigiKey製品番号
ERJ-S1DF4422U-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-S1DF4422U
商品概要
RES 44.2K OHM 1% 3/4W 2010
詳細な説明
EDA/CADモデル
ERJ-S1DF4422U モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.098インチ(5.00mm x 2.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)