ERJ-S1DD5622U は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
タシートを参照ください。
ERJ-S1DD5622U
DigiKey製品番号
ERJ-S1DD5622U-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-S1DD5622U
商品概要
RES 56.2K OHM 0.5% 3/4W 2010
詳細な説明
56.2 kOhms ±0.5% 0.75W、3/4W チップ抵抗 2010(5025メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 厚膜
データシート
EDA/CADモデル
ERJ-S1DD5622U モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
2010(5025メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.098インチ(5.00mm x 2.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)