ERJ-S14J394U は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Panasonic Industry
在庫あり: 19,904
データシート
類似
Panasonic Industry
在庫あり: 3,453
データシート
Vishay Dale
Vishay Dale
390 kOhms ±5% 0.5W、1/2W チップ抵抗 1210(3225メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 厚膜
タシートを参照ください。
ERJ-S14J394U
DigiKey製品番号
ERJ-S14J394U-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-S14J394U
商品概要
RES 390K OHM 5% 1/2W 1210
詳細な説明
EDA/CADモデル
ERJ-S14J394U モデル
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)