ERJ-S14D1070U は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
タシートを参照ください。
ERJ-S14D1070U
DigiKey製品番号
ERJ-S14D1070U-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-S14D1070U
商品概要
RES 107 OHM 0.5% 1/2W 1210
詳細な説明
107 Ohms ±0.5% 0.5W、1/2W チップ抵抗 1210(3225メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 厚膜
データシート
EDA/CADモデル
ERJ-S14D1070U モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)