ERJ-S12D6980U は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
タシートを参照ください。
ERJ-S12D6980U
DigiKey製品番号
ERJ-S12D6980U-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-S12D6980U
商品概要
RES 698 OHM 0.5% 3/4W 1812
詳細な説明
698 Ohms ±0.5% 0.75W、3/4W チップ抵抗 1812(4532メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 厚膜
データシート
EDA/CADモデル
ERJ-S12D6980U モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
1812(4532メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)