ERJ-S12D13R3U は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Panasonic Industry
在庫あり: 0
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ERJ-S12D13R3U
DigiKey製品番号
ERJ-S12D13R3U-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-S12D13R3U
商品概要
RES 13.3 OHM 0.5% 3/4W 1812
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
13.3 Ohms ±0.5% 0.75W、3/4W チップ抵抗 1812(4532メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 厚膜
データシート
EDA/CADモデル
ERJ-S12D13R3U モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
1812(4532メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)