ERJ-S08D1690V は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Panasonic Industry
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KOA Speer Electronics, Inc.
在庫あり: 0
データシート
KOA Speer Electronics, Inc.
169 Ohms ±0.5% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 厚膜
タシートを参照ください。
ERJ-S08D1690V
DigiKey製品番号
ERJ-S08D1690V-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-S08D1690V
商品概要
RES 169 OHM 0.5% 1/4W 1206
詳細な説明
EDA/CADモデル
ERJ-S08D1690V モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)