ERJ-S06D4R42V は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Panasonic Industry
在庫あり: 0
データシート
4.42 Ohms ±0.5% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ERJ-S06D4R42V
DigiKey製品番号
10-ERJ-S06D4R42VTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-S06D4R42V
商品概要
RES 4.42 OHM 0.5% 1/8W 0805
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
温度係数
-100/ +600ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)