ERJ-S03F1200V は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Panasonic Industry
在庫あり: 532,047
データシート
直接
TE Connectivity Passive Product
在庫あり: 22,831
データシート
アップグレード品
Stackpole Electronics Inc
類似
YAGEO
YAGEO
Bourns Inc.
Bourns Inc.
Vishay Dale
Vishay Dale
Samsung Electro-Mechanics
Stackpole Electronics Inc
120 Ohms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 厚膜
タシートを参照ください。
ERJ-S03F1200V
DigiKey製品番号
10-ERJ-S03F1200VTR-ND - テープ&リール(TR)
10-ERJ-S03F1200VCT-ND - カット テープ(CT)
10-ERJ-S03F1200VDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-S03F1200V
商品概要
RES 120 OHM 1% 1/10W 0603
詳細な説明
EDA/CADモデル
ERJ-S03F1200V モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)