ERJ-S02D1823X は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Panasonic Industry
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KOA Speer Electronics, Inc.
在庫あり: 0
データシート
182 kOhms ±0.5% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0402(1005メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 厚膜
タシートを参照ください。
ERJ-S02D1823X
DigiKey製品番号
ERJ-S02D1823X-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-S02D1823X
商品概要
RES 182K OHM 0.5% 1/10W 0402
詳細な説明
EDA/CADモデル
ERJ-S02D1823X モデル
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.016インチ(0.40mm)