ERJ-PB6B4993V
DigiKey製品番号
P20901TR-ND - テープ&リール(TR)
P20901CT-ND - カット テープ(CT)
P20901DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-PB6B4993V
商品概要
RES SMD 499K OHM 0.1% 1/4W 0805
詳細な説明
499 kOhms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
EDA/CADモデル
ERJ-PB6B4993V モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)