ERJ-PB6B1503V
DigiKey製品番号
P20840TR-ND - テープ&リール(TR)
P20840CT-ND - カット テープ(CT)
P20840DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-PB6B1503V
商品概要
RES SMD 150K OHM 0.1% 1/4W 0805
詳細な説明
150 kOhms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
EDA/CADモデル
ERJ-PB6B1503V モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)