ERJ-PA3F7151V は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Panasonic Industry
在庫あり: 0
データシート
直接
Vishay Dale
在庫あり: 6,426
データシート
直接
Vishay Dale
7.15 kOhms ±1% 0.333W、1/3W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ERJ-PA3F7151V
DigiKey製品番号
ERJ-PA3F7151V-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-PA3F7151V
商品概要
RES SMD 7.15K OHM 1% 1/3W 0603
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
ERJ-PA3F7151V モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)