ERJ-P6WF39R0V
DigiKey製品番号
P16868TR-ND - テープ&リール(TR)
P16868CT-ND - カット テープ(CT)
P16868DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-P6WF39R0V
商品概要
RES SMD 39 OHM 1% 1/2W 0805
客先参照品番
詳細な説明
39 Ohms ±1% 0.5W、1/2W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
EDA/CADモデル
ERJ-P6WF39R0V モデル
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.030インチ(0.75mm)