ERJ-P14J360U
DigiKey製品番号
P36ASTR-ND - テープ&リール(TR)
P36ASCT-ND - カット テープ(CT)
P36ASDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-P14J360U
商品概要
RES SMD 36 OHM 5% 1/2W 1210
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
36 Ohms ±5% 0.5W、1/2W チップ抵抗 1210(3225メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
EDA/CADモデル
ERJ-P14J360U モデル
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)