ERJ-P14D7501U
DigiKey製品番号
ERJ-P14D7501U-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-P14D7501U
商品概要
RES SMD 7.5 KOHM 0.5% 1/2W 1210
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
7.5 kOhms ±0.5% 0.5W、1/2W チップ抵抗 1210(3225メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
EDA/CADモデル
ERJ-P14D7501U モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)