ERJ-P08J184V
DigiKey製品番号
P180KALTR-ND - テープ&リール(TR)
P180KALCT-ND - カット テープ(CT)
P180KALDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-P08J184V
商品概要
RES SMD 180K OHM 5% 2/3W 1206
詳細な説明
180 kOhms ±5% 0.667W、2/3W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
EDA/CADモデル
ERJ-P08J184V モデル
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)