ERJ-P06J430V
DigiKey製品番号
P43ADTR-ND - テープ&リール(TR)
P43ADCT-ND - カット テープ(CT)
P43ADDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-P06J430V
商品概要
RES SMD 43 OHM 5% 1/2W 0805
詳細な説明
43 Ohms ±5% 0.5W、1/2W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
EDA/CADモデル
ERJ-P06J430V モデル
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)