ERJ-P06J430V | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES SMD 43 OHM 5% 1/2W 0805 |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 43 Ohms ±5% 0.5W、1/2W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ERJ-P06J430V モデル |
メーカー | 温度係数 ±200ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.028インチ(0.70mm) |