ERJ-P06F6342V は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Panasonic Industry
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
63.4 kOhms ±1% 0.5W、1/2W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ERJ-P06F6342V
DigiKey製品番号
ERJ-P06F6342V-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-P06F6342V
商品概要
RES SMD 63.4 KOHM 1% 1/2W 0805
詳細な説明
EDA/CADモデル
ERJ-P06F6342V モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)