ERJ-P06D5493V
DigiKey製品番号
ERJ-P06D5493V-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-P06D5493V
商品概要
RES SMD 549 KOHM 0.5% 1/2W 0805
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
549 kOhms ±0.5% 0.5W、1/2W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ERJ-P06D5493V モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、パルス耐性
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)