ERJ-HP6D7682V
DigiKey製品番号
10-ERJ-HP6D7682VTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-HP6D7682V
商品概要
RES 76.8K OHM 0.5% 1/2W 0805
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
76.8 kOhms ±0.5% 0.5W、1/2W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
EDA/CADモデル
ERJ-HP6D7682V モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)