ERJ-H2G0R00X
DigiKey製品番号
10-ERJ-H2G0R00XTR-ND - テープ&リール(TR)
10-ERJ-H2G0R00XCT-ND - カット テープ(CT)
10-ERJ-H2G0R00XDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-H2G0R00X
商品概要
RES 0 OHM JUMPER 1A 0402
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
0 Ohms ジャンパ チップ抵抗 0402(1005メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
EDA/CADモデル
ERJ-H2G0R00X モデル
動作温度
-55°C~175°C
シリーズ
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サプライヤデバイスパッケージ
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.016インチ(0.40mm)