ERJ-8ENF60R4V | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES SMD 60.4 OHM 1% 1/4W 1206 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 60.4 Ohms ±1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ERJ-8ENF60R4V モデル |
メーカー | 温度係数 ±100ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 新規設計向けに不適合 | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.028インチ(0.70mm) |