ERJ-8ENF26R1V
DigiKey製品番号
P26.1FTR-ND - テープ&リール(TR)
P26.1FCT-ND - カット テープ(CT)
P26.1FDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-8ENF26R1V
商品概要
RES SMD 26.1 OHM 1% 1/4W 1206
客先参照品番
詳細な説明
26.1 Ohms ±1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ERJ-8ENF26R1V モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
部品状況
新規設計向けに不適合
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)