ERJ-8ENF1874V は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Dale
在庫あり: 12,623
データシート
直接
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
類似
YAGEO
在庫あり: 21
1.87 MOhms ±1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ERJ-8ENF1874V
DigiKey製品番号
ERJ-8ENF1874V-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-8ENF1874V
商品概要
RES SMD 1.87M OHM 1% 1/4W 1206
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
ERJ-8ENF1874V モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
部品状況
新規設計向けに不適合
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)