ERJ-6ENF5360V
DigiKey製品番号
P536CTR-ND - テープ&リール(TR)
P536CCT-ND - カット テープ(CT)
P536CDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-6ENF5360V
商品概要
RES SMD 536 OHM 1% 1/8W 0805
詳細な説明
536 Ohms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
EDA/CADモデル
ERJ-6ENF5360V モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)