ERJ-3EKF34R0V
DigiKey製品番号
P34.0HTR-ND - テープ&リール(TR)
P34.0HCT-ND - カット テープ(CT)
P34.0HDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-3EKF34R0V
商品概要
RES SMD 34 OHM 1% 1/10W 0603
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
34 Ohms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ERJ-3EKF34R0V モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)