ERJ-3EKF21R5V
DigiKey製品番号
P21.5HTR-ND - テープ&リール(TR)
P21.5HCT-ND - カット テープ(CT)
P21.5HDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-3EKF21R5V
商品概要
RES SMD 21.5 OHM 1% 1/10W 0603
詳細な説明
21.5 Ohms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
EDA/CADモデル
ERJ-3EKF21R5V モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)