ERJ-2RKF2000X
DigiKey製品番号
P200LTR-ND - テープ&リール(TR)
P200LCT-ND - カット テープ(CT)
P200LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-2RKF2000X
商品概要
RES SMD 200 OHM 1% 1/10W 0402
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
200 Ohms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
EDA/CADモデル
ERJ-2RKF2000X モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.016インチ(0.40mm)