ERJ-2RKD1273X は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Panasonic Industry
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KOA Speer Electronics, Inc.
在庫あり: 0
データシート
KOA Speer Electronics, Inc.
127 kOhms ±0.5% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
cut-tape-render
ERJ-2RKD1273X
DigiKey製品番号
ERJ-2RKD1273X-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-2RKD1273X
商品概要
RES 127K OHM 0.5% 1/16W 0402
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
ERJ-2RKD1273X モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.016インチ(0.40mm)