ERJ-2GEJ302X | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES SMD 3K OHM 5% 1/10W 0402 |
メーカーの標準リードタイム | 15 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 3 kOhms ±5% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ERJ-2GEJ302X モデル |
メーカー | 温度係数 ±200ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.016インチ(0.40mm) |