ERJ-2GEJ302X
DigiKey製品番号
P3.0KJTR-ND - テープ&リール(TR)
P3.0KJCT-ND - カット テープ(CT)
P3.0KJDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-2GEJ302X
商品概要
RES SMD 3K OHM 5% 1/10W 0402
詳細な説明
3 kOhms ±5% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
EDA/CADモデル
ERJ-2GEJ302X モデル
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.016インチ(0.40mm)