ERJ-2GEJ244X
DigiKey製品番号
P240KJTR-ND - テープ&リール(TR)
P240KJCT-ND - カット テープ(CT)
P240KJDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-2GEJ244X
商品概要
RES SMD 240K OHM 5% 1/10W 0402
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
240 kOhms ±5% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ERJ-2GEJ244X モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200
メーカー
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.016インチ(0.40mm)