ERJ-1TNF1543U は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Panasonic Industry
在庫あり: 0
データシート
直接
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
直接
Vishay Dale
Stackpole Electronics Inc
アップグレード品
類似
YAGEO
YAGEO
154 kOhms ±1% 1W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ERJ-1TNF1543U
DigiKey製品番号
ERJ-1TNF1543U-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-1TNF1543U
商品概要
RES SMD 154K OHM 1% 1W 2512
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
ERJ-1TNF1543U モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
新規設計向けに不適合
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.252インチ x 幅0.126インチ(6.40mm x 3.20mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)