ERJ-1GNJ1R0C は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Panasonic Industry
在庫あり: 21,560
データシート
パラメータ等価
Panasonic Industry
在庫あり: 21,722
データシート
1 Ohms ±5% 0.05W、1/20W チップ抵抗 0201(0603メートル法) 厚膜