ERJ-1GEF3650C は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
Panasonic Industry
在庫あり: 27,940
データシート
直接
Vishay Dale
在庫あり: 1,835
データシート
Stackpole Electronics Inc
アップグレード品
YAGEO
アップグレード品
Vishay Dale
YAGEO
365 Ohms ±1% 0.05W、1/20W チップ抵抗 0201(0603メートル法) 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ERJ-1GEF3650C
DigiKey製品番号
P365ABTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-1GEF3650C
商品概要
RES SMD 365 OHM 1% 1/20W 0201
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
ERJ-1GEF3650C モデル
カテゴリ
温度係数
±200ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
生産中止品
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.010インチ(0.26mm)