ERJ-14NF6982U
DigiKey製品番号
P69.8KAATR-ND - テープ&リール(TR)
P69.8KAACT-ND - カット テープ(CT)
P69.8KAADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-14NF6982U
商品概要
RES SMD 69.8K OHM 1% 1/2W 1210
客先参照品番
詳細な説明
69.8 kOhms ±1% 0.5W、1/2W チップ抵抗 1210(3225メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ERJ-14NF6982U モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
部品状況
新規設計向けに不適合
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)