ERJ-14NF6203U は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Panasonic Industry
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Panasonic Industry
在庫あり: 0
データシート
直接
Vishay Dale
直接
Vishay Dale
アップグレード品
YAGEO
類似
YAGEO
類似
620 kOhms ±1% 0.5W、1/2W チップ抵抗 1210(3225メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ERJ-14NF6203U
DigiKey製品番号
P620KAATR-ND - テープ&リール(TR)
P620KAACT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-14NF6203U
商品概要
RES SMD 620K OHM 1% 1/2W 1210
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
ERJ-14NF6203U モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
パッケージ/ケース
部品状況
新規設計向けに不適合
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)