ERJ-14NF19R1U
DigiKey製品番号
P19.1AATR-ND - テープ&リール(TR)
P19.1AACT-ND - カット テープ(CT)
P19.1AADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-14NF19R1U
商品概要
RES SMD 19.1 OHM 1% 1/2W 1210
客先参照品番
詳細な説明
19.1 Ohms ±1% 0.5W、1/2W チップ抵抗 1210(3225メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
EDA/CADモデル
ERJ-14NF19R1U モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)