ERJ-14NF19R1U | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES SMD 19.1 OHM 1% 1/2W 1210 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 19.1 Ohms ±1% 0.5W、1/2W チップ抵抗 1210(3225メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ERJ-14NF19R1U モデル |
メーカー | 温度係数 ±100ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 新規設計向けに不適合 | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.028インチ(0.70mm) |