ERJ-12SF3160U
DigiKey製品番号
P316ACTR-ND - テープ&リール(TR)
P316ACCT-ND - カット テープ(CT)
P316ACDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-12SF3160U
商品概要
RES SMD 316 OHM 1% 3/4W 2010
客先参照品番
詳細な説明
316 Ohms ±1% 0.75W、3/4W チップ抵抗 2010(5025メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
EDA/CADモデル
ERJ-12SF3160U モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.098インチ(5.00mm x 2.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)