ERA-8PEB3903V
DigiKey製品番号
10-ERA-8PEB3903VTR-ND - テープ&リール(TR)
10-ERA-8PEB3903VCT-ND - カット テープ(CT)
10-ERA-8PEB3903VDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ERA-8PEB3903V
商品概要
RES 390K OHM 0.1% 1/4W 1206
詳細な説明
390 kOhms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 耐硫化性、車載用AEC-Q200、高電圧 薄膜
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)