ERA-8PEB1004V
DigiKey製品番号
10-ERA-8PEB1004VTR-ND - テープ&リール(TR)
10-ERA-8PEB1004VCT-ND - カット テープ(CT)
10-ERA-8PEB1004VDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ERA-8PEB1004V
商品概要
RES 1 MOHM 0.1% 1/4W 1206
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 MOhms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 耐硫化性、車載用AEC-Q200、高電圧 薄膜
カテゴリ
特長
耐硫化性、車載用AEC-Q200、高電圧
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)