ERA-8ARW1541V は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
データシート
1.54 kOhms ±0.05% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200 薄膜