ERA-8ARB8871V は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
データシート
8.87 kOhms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200 薄膜