ERA-8ARB5112V は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Susumu
在庫あり: 0
データシート
類似
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
51.1 kOhms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ERA-8ARB5112V
DigiKey製品番号
P18686TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERA-8ARB5112V
商品概要
RES SMD 51.1K OHM 0.1% 1/4W 1206
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
ERA-8ARB5112V モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200
メーカー
温度係数
±10ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)